Espaco Com Varanda A Beira Mar
Pour profiter de vos vacances à João Pessoa, séjournez à cette résidence Espaco Com Varanda A Beira Mar João Pessoa de 26 m², qui se trouve à 2 km de Paróquia Santo Antônio de Lisboa et à 2,1 km de la Plage de Tambau. Aussi, la présence d'une piscine garantit un séjour relaxant.
L'appartement est situé à 10 minutes en voiture du Museu José Lins do Rêgo, un excellent endroit pour améliorer la sensibilisation culturelle. Le Centre culturél José Lins do Rego est situé à 3 km de l'appartement Espaco Com Varanda A Beira Mar.
La résidence offre à ses clients un balcon et un coin salon, ainsi que des conforts modernes tels qu'une climatisation. Ces appartements Espaco Com Varanda A Beira Mar comprend 1 chambre à coucher. Pour plus de commodité, 1 salle de bains sont disponibles dans cet établissement. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont également présents dans la salle de bain.
L'appartement dispose d'une cuisine avec un micro-ondes et un grille-pain.
- sites d'intérêt locaux
- Popular Artist House4833 km
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
- Coin repas en plein air
Dans la pièce
- Salon
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement Espaco Com Varanda A Beira Mar ?
Les clients de l'appartement Espaco Com Varanda A Beira Mar peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, la Maison de la poudre à canon, situé à 7 km. D'autres curiosités sont la Plage de Bessa (à 2 km) et la Plage de Tambau (à 2,1 km). - ❓
Où pouvons-nous garer notre véhicule dans l'appartement Espaco Com Varanda A Beira Mar ?
L'appartement Espaco Com Varanda A Beira Mar dispose d'un parking privé gratuit. - ❓
L'appartement Espaco Com Varanda A Beira Mar est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, l'appartement Espaco Com Varanda A Beira Mar dispose d'une cuisine. - ❓
Quelle est la taille exacte de cet appartement Espaco Com Varanda A Beira Mar ?
Cet appartement Espaco Com Varanda A Beira Mar se compose de 26 mètres carrés. - ❓
Le logement dispose-t-il d'une piscine sur place ?
Certes, le logement dispose d'une piscine.